Список педагогических работников

КГКП «Костанайский колледж сферы обслуживания»

 Управления образования акимата Костанайской области

 

Ф.И.О.

Должность

1

Абдулина Райфа Рашитовна

Преподаватель специальных дисциплин

2

Абишева Айман Канатовна

Преподаватель казахского языка и литературы

3

Байрамов Рустам Владимирович

Преподаватель физической культуры

4

Беккожина Гульнара Бопановна

Преподаватель специальных дисциплин

5

Биргибаева Зайкен Кабдуловна

Преподаватель истории

6

Веригина Анна Андреевна

Преподаватель специальных дисциплин

7

Денисова Наталья Петровна

Педагог-психолог

8

Достаева Жумагуль Сардарбековна

Воспитатель общежития

9

Дюсекеева Бибигуль Бахитжановна

Преподаватель специальных дисциплин

10

Едревская Анжелика Викторовна

Преподаватель английского языка

11

Жирнова Елена Владимировна

Преподаватель специальных дисциплин

12

Жуламанов Токсан Бектасович

Преподаватель НВП

13

Жуматова Жанат Естаевна

Воспитатель общежития

14

Каржаубаева Даржан Шагировна

Преподаватель казахского языка

15

Кожаниязова Замзягуль Доскалиевна

Преподаватель специальных дисциплин

16

Копобаев Барак Касымканович

Преподаватель-организатор НВП

17

Кусеубаева Жанар Абилкасовна

Преподаватель математики

18

Лещенко Анастасия Сагмановна

Педагог-психолог

19

Ли Лязат Абаевна

Преподаватель английского языка

20

Ли Надежда Анатольевна

Преподаватель физической культуры

21

Локаченко Ирина Владимировна

Педагог дополнительного образования

22

Маделина Алия Наукановна

Преподаватель казахского языка и литературы

23

Максимова Евгения Викторовна

Социальный педагог

24

Мукатаева Меруерт Кайдаровна

Воспитатель общежития

25

Нечаева Татьяна Евгеньевна

Преподаватель математики

26

Новикова Людмила Викторовна

Преподаватель специальных дисциплин

27

Раба Анна Ивановна

Преподаватель специальных дисциплин

28

Разуваева Ольга Анатольевна

Преподаватель специальных дисциплин

29

Саканов Темир Гауанович

Преподаватель физической культуры

30

Семенова Ирина Викторовна

Преподаватель русского языка и литературы

31

Соловьева Светлана Владимировна

Преподаватель информатики

32

Утембекова Раушан Кабиденовна

Преподаватель химии

33

Хасенова Ләззат Кенжебеккызы

Преподаватель казахского языка и литературы

34

Шакурова Наталья Викторовна

Преподаватель географии

35

Ясменко Валентина Васильевна

Преподаватель физической культуры

36

Ажибеков Руслан Саинович

Мастер производственного обучения

37

Аскарова Бибигуль Салимовна

Мастер производственного обучения

38

Бактыбаева Галия Бахитовна

Мастер производственного обучения

39

Богданович Вероника Владимировна

Мастер производственного обучения

40

Бондарева Нина Леонидовна

Мастер производственного обучения

41

Галль Татьяна Ивановна

Мастер производственного обучения

42

Гончарова Ольга Владимировна

Мастер производственного обучения

43

Джанабаев Айтас Султанбекович

Мастер производственного обучения

44

Ермагамбетова Роза Галиулловна

Мастер производственного обучения

45

Жулучаринова Разия Уразбаевна

Мастер производственного обучения

46

Зингерова Виктория Равильевна

Мастер производственного обучения

47

Золотовская Ирина Владимировна

Мастер производственного обучения

48

Ильясова Аягоз Картаевна

Мастер производственного обучения

49

Иохим Татьяна Спартаковна

Мастер производственного обучения

50

Кадирбаева Сауле Базарбаевна

Мастер производственного обучения

51

Казбекова Анара Каербековна

Мастер производственного обучения

52

Канапьянова Назира Акбаевна

Мастер производственного обучения

53

Касенова Мунсыз Шакеновна

Мастер производственного обучения

54

Кирсанова Маргарита Николаевна

Мастер производственного обучения

55

Ковальчук Инна Ивановна

Мастер производственного обучения

56

Кожахметова Акмарал Кошкинбайкызы

Мастер производственного обучения

57

Лейберт Светлана Анатольевна

Мастер производственного обучения

58

Мамбетова Айнур Кидербаевна

Мастер производственного обучения

59

Савина Ольга Игоревна

Мастер производственного обучения

60

Свиридова Ольга Викторовна

Мастер производственного обучения

61

Сейдахметова Ботагоз Нурлановна

Мастер производственного обучения

62

Симутина Елена Леонидовна

Мастер производственного обучения

63

Хаматнурова Натела Георгиевна 

Мастер производственного обучения

64

Шевченко Нина Васильевна

Мастер производственного обучения

65

Шикина Ольга Николаевна

Мастер производственного обучения

66

Шишкина Екатерина Юрьевна

Мастер производственного обучения

67

Шликпаев Сергей Сакенович

Мастер производственного обучения

Карта сайта